当前位置:首页
> 资讯中心 > 通知公告

连申线通榆河航道刘庄段护岸维修工程施工项目评标结果公示

发布日期:2022-09-14 09:22 [ ] 浏览次数:

连申线通榆河航道刘庄段护岸维修工程施工项目的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

第一中标候选人:江苏路航建设工程有限公司

投标报价:人民币贰佰壹拾贰万捌仟柒佰肆拾肆元壹角贰分(¥2128744.12)

项目负责人:吴玉

注册编号:苏232212144251

废标单位:江苏中泰建发集团有限公司

废标原因:未按招标文件要求提供有效的营业执照、资质证书、安全生产许可证和银行基本账户

现予公示,公示期为2022年9月14日至2022年9月16日。

如对评标结果有异议,请于公示结束前向招标人书面提出。招标人:盐城市港航事业发展中心大丰中心,联系电话:15358257307。

如对评标结果无异议或投诉,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

 

盐城市港航事业发展中心大丰中心

2022年9月14日


来源:市交通运输局办公室
打印 关闭