当前位置:首页
> 资讯中心 > 通知公告

响水船闸管理所应急发电机房、仓库、配套用房及附属工程施工项目成交候选人公示

发布日期:2022-09-21 11:09 [ ] 浏览次数:


 

一、项目基本信息:

项目名称:响水船闸管理所应急发电机房、仓库、配套用房及附属工程施工项目

标段名称: XSCZ-LJSG标段

谈判完成日期:2022920

谈判地点:盐城市港航事业发展中心5楼会议室

二、评审结果:

响水船闸管理所应急发电机房、仓库、配套用房及附属工程施工项目(XSCZ-LJSG标段)评审工作已经结束,现将评审结果公示如下:

第一成交候选人:江苏泰之润建设工程有限公司      

预期成交价格1226602.43元,项目负责人:张婷;

第二成交候选人:江苏鑫银航建设工程有限公司      

预期成交价格1249803.72元,项目负责人:吴婷婷;

第三成交候选人:江苏公盛建设有限公司  

预期成交价格1268032.24元,项目负责人:江林。

三、否决响应原因如下:

1.江苏泰鼎建设工程有限公司:响应文件中未提供项目负责人《建筑施工企业项目负责人安全生产考核合格证书》(B证),不满足谈判文件第一章资格要求3.4项(2)项目负责人具有建设行政主管部门核发的有效的《建筑施工企业项目负责人安全生产考核合格证书》(B证),经谈判小组一致确认,作否决响应处理。

2.江苏银厦建设集团有限公司:响应文件中未提供项目负责人业绩,不满足谈判文件第一章资格要求3.4项(1)担任过一个民用建筑工程或工业建筑工程施工项目的项目经理(含副职)或技术负责人,经谈判小组一致确认,作否决响应处理。

四、若响应人或者其他利害关系人对上述谈判结果有异议的,请在2022921日到2022923日内向发包人(盐城市港航事业发展中心)书面提出,联系电话:0515-88110505

五、公示期满对谈判结果无异议的,发包人将发布成交公告并签发成交通知书。

 

盐城市港航事业发展中心    

2022921       


来源:市交通运输局办公室
打印 关闭